НовостиВ Одессе киевский театр “Черный квадрат” покажет спектакль «Предварительные...

В Одессе киевский театр “Черный квадрат” покажет спектакль «Предварительные ласки»

-

- Реклама -spot_img

В Одессе киевский театр “Черный квадрат” покажет остро-сексуальную комедию для взрослых с лирическим уклоном “Предыдущие ласки”. Спектакль состоится в помещении Одесского украинского театра 27 апреля в 18:00.

Как происходит, что мужчина и женщина оказываются в одной кровати? Что следует делать, и что не нужно говорить? А что случается само собой? Что происходит дальше? Что-то меняется внутри у нас после всего этого?

Спектакль дает ответы на все эти вопросы и обычно задает новые. Остро-сексуальная комедия для взрослых, с лирическим уклоном. Любовь, растянутая во времени и сексе, найдена спустя годы.

Истории о том, как хотелось, но не сложилось или сложилось, но не так! Что и как именно – мы расскажем вам очень подробно.

Откровенные темы, искренние разговоры. Кокетство и флирт, печаль и смех, любовь и ненависть. Минимум пошлости, ноль порнографии, максимум откровенности.

Постановка для взрослых людей – не по паспорту, а по состоянию души. Также нежелательны зрители со священническими взглядами на мир и особенно без чувства юмора.

Мы чувствуем, что наши встречи сейчас важнее, чем когда-либо! Поддержка друг друга, общение, обмен мнениями и энергией в такие трудные времена, которые переживает наша Страна, наш Народ – это то, в чем мы все нуждаемся больше всего! У всех нас должна быть надежда на то, что нас ждет свободное и счастливое будущее, и мы должны делать все возможное, чтобы дети в Украине не плакали от ужасов войны. Мы верим в нашу Победу, мы верим в наши Вооруженные Силы и поддерживаем наших Воинов!

Часть средств от продажи билетов будет перечислена на медицинские нужды ВСУ и в Благотворительный фонд для поддержки внутренне перемещенных лиц. Концерты будут проходить в безопасном формате в непосредственной близости от бомбоубежищ, на случай воздушной тревоги.

Билеты по ссылке.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Свежие новости

На Одещині затримали військового командира за вимагання хабаря

повідомили у відомстві.За 9 тис. доларів США посадовець обіцяв через знайомих медиків оформити всі необхідні документи, щоб надалі...

В Одесі подовжили час продажу алкоголю

повідомили в Одеській міськраді.У мерії та ОВА сподіваються, що подовження часу торгівлі спиртним піде на користь місцевому бізнесу.Нагадаємо,...

Под Одессой столкнулись микроавтобусы – пассажир получил перелом черепа

Вчера на трассе Одесса-Рени произошла разрушительная авария – столкнулись грузовые микроавтобусы....

В Одесской кирхе приглашают на концерт духового оркестра

Калейдоскоп весенних красок играет на солнце, как любимая игрушка с детства.. Запахи,...
- Advertisement -spot_imgspot_img

В Одесі вшанували пам’ять жертв аварії на ЧАЕС

Сьогодні в Одесі, біля Пам'ятника одеситам-чорнобильцям пройшов мітинг-реквієм з нагоди 38-ї річниці аварії на Чорнобильській АЕС.У пам’ятному заході прийняли...

В Одесі хочуть замовити дорожню проєктну документацію на майже 34,5 млн грн.

розміщено на платформі Prozorro. Аукціон заплановано на 14 травня 2024 року.Нагадаємо, що ще у 2001 році був розроблений проєкт...

Советуем прочитать

На Одещині затримали військового командира за вимагання хабаря

повідомили у відомстві.За 9 тис. доларів США посадовець...

В Одесі подовжили час продажу алкоголю

повідомили в Одеській міськраді.У мерії та ОВА сподіваються,...
- Advertisement -spot_imgspot_img

Вам также понравитсяПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рекоммендации для вас